ÉCOLE ITALIENNE FIN DU XVIIE SIÈCLE "Portrait de jeune-fille"

Huile sur cuivre.…

ÉCOLE ITALIENNE FIN DU XVIIE SIÈCLE

"Portrait de jeune-fille" Huile sur cuivre. 22 x 16 cm Au dos trace d'Ex-libris