École FRANÇAISE vers 1700 "Charité"

Huile sur cuivre de forme ovale.

(Accident…

École FRANÇAISE vers 1700

"Charité" Huile sur cuivre de forme ovale. (Accidents au cadre). 14,5 x 11,5 cm Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.

École FRANÇAISE vers 1700