Ecole de PRAGUE vers 1700 "L'Adoration des bergers"

Huile sur cuivre.

28,5 x 2…

Ecole de PRAGUE vers 1700

"L'Adoration des bergers" Huile sur cuivre. 28,5 x 22 cm Beau cadre en bois ajouré à décor de feuillage.

Ecole de PRAGUE vers 1700