École FRANÇAISE vers 1700 "Vierge à l'Enfant tenant une pomme"

Huile sur toile.…

École FRANÇAISE vers 1700

"Vierge à l'Enfant tenant une pomme" Huile sur toile. (Restaurations et rentoilage). 65 x 81 cm

École FRANÇAISE vers 1700