Paul MARSAC (1865 - ?) "Scène de mer agitée"

Huile sur panneau.

Signé et daté …

Paul MARSAC (1865 - ?)

"Scène de mer agitée" Huile sur panneau. Signé et daté 1925 en bas à droite. 73 x 130 cm

10

Paul MARSAC (1865 - ?)