Émile BLANCHON (1845- ?) "Le chargement du plâtre de la péniche"

Huile sur toil…

Émile BLANCHON (1845- ?)

"Le chargement du plâtre de la péniche" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Restauration). 45 x 72 cm à vue.

11

Émile BLANCHON (1845- ?)