Dimitri BOUCHÈNE (Saint Tropez 1893 - Paris 1993) "Toulon, le front de mer"

Hui…

Dimitri BOUCHÈNE (Saint Tropez 1893 - Paris 1993)

"Toulon, le front de mer" Huile sur toile. Signé en bas à droite. Une annotation " 63 " au dos sur le chassis. 54 x 65 cm Sans cadre.

15