Null L. RICHARD (XIXe siècle)
S.E. Mirza Muhammad Ali Khan
Lithographie.
Signée …

L. RICHARD (XIXe siècle) S.E. Mirza Muhammad Ali Khan Lithographie. Signée et datée dans la planche. Lemercier Imprimeur. 53,5 x 39,5 cm Rousseurs, en marge principalement.