Null Henry James HOLIDAY (1839-1927)
Paysage à Abou Simbel
Aquarelle.
Signée en …

Henry James HOLIDAY (1839-1927) Paysage à Abou Simbel Aquarelle. Signée en bas à droite. 21 x 27 cm