Null Jean-Baptiste DISCART (1856-1944)
Bouzoukiste d’Anatolie, 1889
Huile sur pa…

Jean-Baptiste DISCART (1856-1944) Bouzoukiste d’Anatolie, 1889 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 33 x 23 cm