Null Duran FEYHAMAN [turc] (1886-1970)
Vase de fleurs et poires, 1943
Huile sur …

Duran FEYHAMAN [turc] (1886-1970) Vase de fleurs et poires, 1943 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 55 x 40 cm