École du NORD du XVIIe siècle Scène nocturne historique
Plume et encre brune, la…

École du NORD du XVIIe siècle

Scène nocturne historique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. 19,5 x 16 cm. Quelques rousseurs.

École du NORD du XVIIe siècle