École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle La dispute conjugale.
Lavis gris et r…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

La dispute conjugale. Lavis gris et rehauts de gouache blanche. 19,5 x 16 cm. Ancienne attribution à Monsiau sur le carton de fond.