Achille EMPERAIRE (Aix-en Provence 1829-1898) Portrait d'homme.
Fusain.
Tondo de…

Achille EMPERAIRE (Aix-en Provence 1829-1898)

Portrait d'homme. Fusain. Tondo de 18 cm. Signé et situé à Aix et daté «1842».

10