Ecole hollandaise XVIIè Le fumeur.
Huile sur toile. (rentoilé, restaurations).
3…

Ecole hollandaise XVIIè

Le fumeur. Huile sur toile. (rentoilé, restaurations). 38 x 30 cm.

15

Ecole hollandaise XVIIè