Ecole italienne, fin XVIIe Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile. (…

Ecole italienne, fin XVIIe

Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. (accidents). 72 x 112 cm.

19

Ecole italienne, fin XVIIe