Dessin original de Michel Ocelot représentant Dilili, héroïne éponyme du Film d’ouverture du Festival international du film d'animation d'Annecy 2018. Signé et daté. Nous remercions Studio O et Michel Ocelot pour ce lot. « Donner du plaisir à des enfants, à des enfants qui souffrent, Dilili n’hésite pas. » Studio O et Michel Ocelot Crédit photo: Michel Ocelot