Ecole HOLLANDAISE, du XVIIème siècle Paysage d'Italie avec deux promeneurs
Plume…

Ecole HOLLANDAISE, du XVIIème siècle

Paysage d'Italie avec deux promeneurs Plume et encre brun, crayon noir et lavis, annoté Claudio en bas à gauche et en bas à droite N°408 et cachet du la collection MALAUSSEWA 19,5 x 29 cm Restaurations Provenance: ancienne collection Malaussena, son cachet en bas à droite (L.1887) Etiquette d'exposition à Bern et Zurich en 1967