ECOLE ANGLAISE, vers 1800 La recherche du gué
Aquarelle, plume et encre brune
33…

ECOLE ANGLAISE, vers 1800

La recherche du gué Aquarelle, plume et encre brune 33,3 x 43,7 cm Insolé

ECOLE ANGLAISE, vers 1800