Ecole FRANÇAISE, fin XVIIIeme siècle Scène de village
Plume et encre noire, lavi…

Ecole FRANÇAISE, fin XVIIIeme siècle

Scène de village Plume et encre noire, lavis gris 22,5 x 34 cm Quelques rousseurs