ECOLE FRANÇAISE, vers 1760 Femme au perroquet
Toile
78 x 63 cm
Accidents, restau…

ECOLE FRANÇAISE, vers 1760

Femme au perroquet Toile 78 x 63 cm Accidents, restaurations

27

ECOLE FRANÇAISE, vers 1760