Ecole ANGLAISE, du début du XIXème siècle Portrait de femme à la robe bleue
Toil…

Ecole ANGLAISE, du début du XIXème siècle

Portrait de femme à la robe bleue Toile marouflée sur panneau 63 x 54 cm Restaurations

28