École FLAMANDE, du XVIIIème siècle, d'après Anton van DYCK La Sainte Famille
Toi…

École FLAMANDE, du XVIIIème siècle, d'après Anton van DYCK

La Sainte Famille Toile 84,5 x 110 cm Restaurations

33