Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Scène de bal
Aquarelle couchée signée en…

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Scène de bal Aquarelle couchée signée en bas à droite 48 x 31 cm

44