Alfred GUILLOU (1844-1926) Jeune fille au milieu des roses
Huile sur toile
Signé…

Alfred GUILLOU (1844-1926)

Jeune fille au milieu des roses Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 49 cm

52

Alfred GUILLOU (1844-1926)