François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Scène champêtre
Huile sur toile
Signé…

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)

Scène champêtre Huile sur toile Signée indistinctement en bas à droite 60 x 81 cm Cadre d'origine à palmettes. Manques

53