CHINE - Vers 1900 Quatre fauteuils en bois, le dossier droit.
(L'un raccourci, p…

CHINE - Vers 1900

Quatre fauteuils en bois, le dossier droit. (L'un raccourci, petits accidents, restaurations). H. entre 103 et 106 cm

222

CHINE - Vers 1900