Paul DELVAUX (1897-1994) Vitrail
Eau-forte en noir.
Signée et annotée H.C.
Ets i…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Vitrail Eau-forte en noir. Signée et annotée H.C. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 38,8 x 27,2 cm Encadrée

Paul DELVAUX (1897-1994)