Null Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Village au bord de rivière
Aquare…

Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879) Village au bord de rivière Aquarelle 12 x 16 cm Signé et dédicacé en bas à droite A Madame Leroy son respectueux serviteur Justin Ouvrié Provenance: Collection particulière