François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887) La lecture Huile sur panneau une planche non parqueté 24 x 19 cm Signé sur le côté à gauche Bonvin Provenance: Collection particulière Sous toutes reserves de vérification au catalogue raisonné ou d'inclusion au catalogue raisonné
52