Null Antoine Désiré HEROULT (Paris 1802 - 1853)
L'embarcation
Aquarelle et reh…

Antoine Désiré HEROULT (Paris 1802 - 1853) L'embarcation Aquarelle et rehauts de gouache blanche 10,5 x 14,5 cm à la vue Signé en bas à gauche Heroult Provenance: Collection particulière