Null Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Le marché
Huile sur toile d'origin…

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Le marché Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte Provenance: Galerie de Rohan Collection particulière

29