Paul GAVARNI (Paris 1804 - 1866) Après la fête Huile sur toile d'origine 73 x 59,5 cm Non signé Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Durandi à Paris Ce lot est présenté en importation temporaire
47