Null Gaston MAURIE (1873 - 1912)
Elégante
Aquarelle
32 x 18,5 cm à la vue
Sig…

Gaston MAURIE (1873 - 1912) Elégante Aquarelle 32 x 18,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Gaston Maurié 93 Provenance: Collection particulière