Null Adolphe HERVIER (Paris 1819 - 1879)
Ferme
Huile sur toile
49 x 36,5 cm
…

Adolphe HERVIER (Paris 1819 - 1879) Ferme Huile sur toile 49 x 36,5 cm Signé en bas à gauche A Hervier Provenance: Collection particulière

31