Null Eugène BERTHELON (Paris 1829 - 1916)

Eugène BERTHELON (Paris 1829 - 1916) Vue de Paris prise de Garches, près de Saint Cloud Huile sur toile d'origine 46 x 61,5 cm Signé en bas à gauche Eug Berthelon Porte au dos la mention manuscrite 11 Provenance: Collection particulière Exposition: Salon de 1899, n° 172

17