Null Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Rivière entre deux villages
Aquar…

Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879) Rivière entre deux villages Aquarelle 10 x 15 cm à la vue Signé et dédicacé en bas à droite A Monsieur Martin Justin Ouvrié Provenance: Collection particulière