Null Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900)
Bouquet
Huile sur panneau une pla…

Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900) Bouquet Huile sur panneau une planche non parqueté 61 x 49 cm Signé en bas à droite A Vollon Provenance: Collection Raphael A. Bullrich Galerie Simonson, Paris Collection Pallerano, Buenos Aires ( cat R.A.B n° 141 et n° 180 inv) Exposition: Musée National des Beaux Arts, Buenos Aires

43