Null Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900)

Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900) Composition à la fontaine, chaudron et au potiron Huile sur panneau une planche non parqueté 27 x 21 cm Signé en bas à gauche A Vollon Porte au dos l'annotation manuscrite à la craie bleue N°2422 Porte une ancienne étiquette manuscrite 29 Chaudron au potiron

39