Null Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Marché sur la place de l'église
Hu…

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Marché sur la place de l'église Huile sur panneau une planche non parqueté 38 x 46 cm Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte Provenance: Collection particulière

28