Null Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)
Femme dans un sous-b…

Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876) Femme dans un sous-bois Huile sur panneau une planche non parqueté 22 x 16 cm Trace de signature en bas à gauche Diaz Provenance: Collection particulière Cette œuvre sera incluse dans la suite du catalogue raisonné des œuvres de l’artiste actuellement en préparation.

30