Null Louis Alexandre DUBOURG (Honfleur 1821-1892)

Louis Alexandre DUBOURG (Honfleur 1821-1892) Bateau sur cales en Normandie Huile sur toile d'origine 30 x 50 cm Signé en bas à droite, situé en bas au milieu A Dubourg Chantiers Leviels à Honfleur La Normandie Provenance: Vente Tableaux Modernes, 1 er Janvier 2003, Maître Dupuy, Honfleur, n°59 Collection particulière

20