Null Léon Edouardo GARRIDO (Madrid 1856 - Caen 1959)
Jeune femme à l’ombrelle, …

Léon Edouardo GARRIDO (Madrid 1856 - Caen 1959) Jeune femme à l’ombrelle, allongée dans l’herbe près de la rivière Huile sur panneau une planche non parqueté 43 x 59 cm Signé en bas à droite Garrido Provenance: Collection particulière

51