Null LERICHE (Actif au XIX ème siècle )
Fleurs
Huile sur toile d'origine
32,5…

LERICHE (Actif au XIX ème siècle ) Fleurs Huile sur toile d'origine 32,5 x 24 cm Signé et daté en bas à droite Leriche 1819 Provenance: Collection particulière

34