Null Ernest ROUART (Paris 1874 - 1942)
La promenade au bois
Huile sur toile d'…

Ernest ROUART (Paris 1874 - 1942) La promenade au bois Huile sur toile d'origine 38 x 48 cm Signé en bas vers la droite Ernest Rouart

54