Null Philippe JANZ (1813 - 1885)
La bataille
Aquarelle
12 x 22 cm à la vue
Si…

Philippe JANZ (1813 - 1885) La bataille Aquarelle 12 x 22 cm à la vue Signé en bas à gauche Ph Janz Provenance: Collection particulière