Null Jules NOEL (Nancy 1810 - Alger1881)
Bateaux sur la berge
Huile sur toile …

Jules NOEL (Nancy 1810 - Alger1881) Bateaux sur la berge Huile sur toile d'origine 38,5 x 54,5 cm Signé et daté en bas à droite 1868 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Ottoz Frères à Paris

11