Null Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916)

Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916) Personnage dans le champs de coquelicots Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 41 cm Signé en bas à droite Japy

15