Null Charles Edouard HALLE (1846-1919)
Jeune fille à l'ombrelle
Huile sur toil…

Charles Edouard HALLE (1846-1919) Jeune fille à l'ombrelle Huile sur toile d'origine 109 x 45,5 cm Signé en bas à droite CE Halle