Null Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818 - Versailles 1892)
Barque s…

Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818 - Versailles 1892) Barque sur la Seine Huile sur panneau une planche non parqueté 16 x 35 cm Signé en bas à droite F. Brissot Provenance: Collection particulière

13